БИБИКАфе

Кафе, Быстрое питание, Кофе с собой
Открыто

О нас

Завтрак
Бизнес-ланч
Wi-fi
Кофе с собой
Еда навынос
Летняя веранда
Парковка для инвалидов
Круглосуточная работа

Каталог

Отзывы

5.0
475 отзывов
Апостол
Апостол
17 июня
Добрый персонал, все вкусно, каждый раз заезжаем в это Кафе, рекомендую.
andrey  a.
andrey  a.
7 июня
Атмосферно, чисто. Вежливое обслуживание. Очень вкусно, недорого, порции большие. Блюда приносят быстро, быстро поел и в дорогу. И все свежее.
Olga G.
Olga G.
14 июня
Уютное, интересное кафе) заехали семьей поздно вечером из Ярославля перекусить. Женщина на кассе радушно встретила, несмотря на поздний час, накормили вкусно) еще и фильм посмотрели немного) большое спасибо!
Руслан Г.
Руслан Г.
1 июня
Уютное кафе,с адекватными ценами и вкусной домашней едой
Апостол
Апостол
17 июня
Добрый персонал, все вкусно, каждый раз заезжаем в это Кафе, рекомендую.
Olga G.
Olga G.
14 июня
Уютное, интересное кафе) заехали семьей поздно вечером из Ярославля перекусить. Женщина на кассе радушно встретила, несмотря на поздний час, накормили вкусно) еще и фильм посмотрели немного) большое спасибо!
andrey  a.
andrey  a.
7 июня
Атмосферно, чисто. Вежливое обслуживание. Очень вкусно, недорого, порции большие. Блюда приносят быстро, быстро поел и в дорогу. И все свежее.
Руслан Г.
Руслан Г.
1 июня
Уютное кафе,с адекватными ценами и вкусной домашней едой

Фото

Контакты