Добрый персонал, все вкусно, каждый раз заезжаем в это Кафе, рекомендую.
andrey a.
7 июня
Атмосферно, чисто. Вежливое обслуживание. Очень вкусно, недорого, порции большие. Блюда приносят быстро, быстро поел и в дорогу. И все свежее.
Olga G.
14 июня
Уютное, интересное кафе) заехали семьей поздно вечером из Ярославля перекусить. Женщина на кассе радушно встретила, несмотря на поздний час, накормили вкусно) еще и фильм посмотрели немного) большое спасибо!
Руслан Г.
1 июня
Уютное кафе,с адекватными ценами и вкусной домашней едой
Апостол
17 июня
Добрый персонал, все вкусно, каждый раз заезжаем в это Кафе, рекомендую.
Olga G.
14 июня
Уютное, интересное кафе) заехали семьей поздно вечером из Ярославля перекусить. Женщина на кассе радушно встретила, несмотря на поздний час, накормили вкусно) еще и фильм посмотрели немного) большое спасибо!
andrey a.
7 июня
Атмосферно, чисто. Вежливое обслуживание. Очень вкусно, недорого, порции большие. Блюда приносят быстро, быстро поел и в дорогу. И все свежее.
Руслан Г.
1 июня
Уютное кафе,с адекватными ценами и вкусной домашней едой